Ремонт квартир в Москве. Утепление балкона и лоджии своими руками. Видео

Рубрика: Новости

Утепление балкона в Москве

Остекление и утепление лоджий и балконов — это прекрасное решение, оно позволит изменить и облагородить внешний вид помещения, сделать его уютным и теплым. Оборудованный таким образом балкон можно использовать в качестве импровизированного места отдыха или рабочего кабинета.

Для полного утепления требуется в первую очередь произвести монтаж двойных рам и стеклопакетов, которые, помимо защиты от шума и снега, обеспечивают высокое теплосбережение. Стены утепляются либо минеральной ватой, либо пенополистиролом.

Также желательно использовать утеплитель из вспененного полиэтилена дублированного фольгой. Наиболее часто для дома применяется фольгированный изолон, который имеет с одной или двух сторон тонкое металлизированное покрытие. Использование фольги существенно увеличивает теплоизоляцию, что связано с отражающими свойствами материала.

В нашем видео мы утепляли балкон следующими материалами на стены мы пускали пенополистирол, швы уплотняли монтажной пеной. На пол пускали фольгированный изолон, и делали стяжку с керамзитом, так как керамзит также является хорошим теплоизолятором.

Утепление балкона Москва

Утепление балкона Москва

Утепление балкона Москва

Популярность: 3%

Просмотров: 2,108
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .