Ремонт квартир недорого

Рубрика: Новости

denis_telegin_videoНа сегодняшний день услугу «ремонт квартир в Москве» предоставляет очень большое количество фирм и небольших частных бригад и как выбрать среди них тех, кто смог-бы удовлетворить все желания заказчика в полном объёме. К сожалению в данной сфере услуг вращается большое число сомнительных специалистов, а зачастую откровенные аферисты и процент столкнуться с такими аферистами у простого обывателя очень велик, и в главной мере виноват сам заказчик.
Происходит подобное потому, что среди такого большого разнообразия фирм и мастеров заказчик пытается найти тех, кто сделает дешевле. Именно поиск по цене приводит к тому, что человек становится жертвой аферистов.
Причём желание сэкономить у некоторых людей доходит просто до абсурда. Вроди-бы выбрал(а) бригаду понравилась их работа и договорились о цене, но здесь подворачивается сомнительная личность, которая предлагает сделать ремонт на 100 рублей дешевле, без рекомендаций, посмотреть работы его нельзя, так как там уже живут люди, но самое главное, что дешевле. К сожалению многие как под гипнозом соглашаются на такие условия, а что будет дальше об этом даже страшно подумать. И к сожалению процент таких не выполненных сделок очень большой, естественно разумно полагать, что хорошие специалисты не будут работать за сумму 30 000−35 000 рублей в месяц, в то время как неквалифицированные мастера готовы работать за 20 000 −25 000 и это уже должно насторожить заказчика.

К сожалению отследить на сколько специалисты грамотные в своей работе удаётся не сразу, а зачастую только под финал работ, когда уже потрачены значительные средства на материалы и розданы авансы за выполненную работу и как только у вас возникают какие-то сомнения относительно качества работы такие мастера бесследно пропадают и зачастую с остатками ваших стройматериалов, а на попытки дозвонится в ответ — «Абонент не доступен», так как эти специалисты нашли уже другую жертву.

И в завершении хочется отметить, ремонт это не просто так «вышел погулять...», он делается на десятилетия и требует значительные финансовые вложения и потраченные нервы. И представить, что вам придётся жить это долгое время глядя на криво положенную плитку, покосившиеся двери и выбивающие автоматы, вас будет мучить постоянный вопрос: «Зачем я тогда сэкономил...»

Поэтому выбор специалистов будь-то строительная фирма или частные мастера лучше всего делать исходя из их профессиональных навыков, а не стоимости их услуг. Самый лучший вариант, когда можно посмотреть их выполненные работы.

Лучше всего доверять строительным фирмам которые имеют свои ресурсы (сайты) в интернете, где есть открытая и прозрачная информация о них с указаниями телефонов, так как такие фирмы дорожат своей репутацией ибо интернет открытая и доступная среда, где каждый вправе писать свои отзывы в том числе и негативные.

Не стоит доверять людям, которые из всех данных предоставляют только мобильный телефон, который как правило меняется раз в два месяца.

Внимание! Только до конца января 2015 года действует 10 % скидка на ремонт ванной «под ключ».
Звоните 8(499)340−97−29

Популярность: 10%

Просмотров: 2,359
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два