Малярные работы

Рубрика: Мастер на час

малярные работыМалярные работы это неотъемлемая часть ремонта, как правило данные работы производятся в самом конце ремонта и именно они являются последним штрихом. От того как качественно они будут выполнены можно будет судить обо всем ремонте. Основной ошибкой дилетантов считается, что на данных работах можно сэкономить, люди мыслят примерно так, — «работу которая требует профессиональных инструментов и навыков могут выполнить профессионалы, а остальное я доделаю сам», к сожалению это очень глубокое заблуждение. И хотя данные работы не требуют дорогостоящего инструмента, но без профессиональных навыков здесь не обойтись, здесь требуется разбираться в строительных материалах, какие краски лучше применять для покраски стен, какие для покраски потолка, а какие для покраски батарей отопления. В чем преимущества и недостатки красок на водной основе, чем масляная краска отличается от алкидной, какие краски можно использовать во влажных помещениях, а какие для фасадов. И это только верхушка айсберга. Наши специалисты проконсультируют вас в любом из этих вопросов. Они легко ответят почему одна банка водоэмульсионной краски 10 литров стоит — 500 рублей, а другая такого же объема стоит 2000 рублей. Чем виниловые обои отличаются от флизелиновых. Среди прочего расскажут, какие материалы токсичны и вредны для здоровья и их лучше применять для наружных работ на открытом воздухе, а какие безопасны рекомендованы для применений внутри помещений.
Данные знания невозможно получить в течение короткого времени, они накапливаются годами, как результат, маляр должен иметь очень большой опыт работы, каждый из вышеперечисленных материалов имеет свою специфику работы и свой инструмент. Покраска водоэмульсионной краской отличается от покраски масляными красками, а процесс поклейки виниловых обоев отличается от поклейки бумажных. Наши мастера пользуются в своей работе только проверенными материалами это является залогом их качественной работы.

Мастер на час.

Популярность: 15%

Просмотров: 5,353
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 . Комментарии и пинг закрыты.